Regionale Ansprechpartner

Technische Unterstützung rund um Ihre mobile Energiezentrale.

ENERENT Firmenzentrale _ Overlay | © ENERENT GmbH

IHR ANSPRECHPARTNER VOR ORT

Region NORD

Jan Förster

Regionalleitung Gebiet Nord

 

Telefon: +49 4105 14994 00
E-Mail: nord@enerent.de
Mail: jan.foerster@enerent.de
Mobil: +49 170 3696368

Frank Paape

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Nord

 

PLZ-Gebiete 18, 19, 22, 23, 24, 25​

Mail: frank.paape@enerent.de​
Mobil: +49 174 7713 043

 

Jörg Göke

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Nord

 

PLZ-Gebiete 20, 21, 26, 27, 28, 29​

Mail: joerg.goeke@enerent.de
Mobil: +49 151 10864261

 

Region ost

Julian Bittner  

Regionalleitung Gebiet Ost


PLZ-Gebiete 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 39

Telefon: +49 3361 355 97 0         
E-Mail:
ost@enerent.de    
Mail: julian.bittner@enerent.de
Mobil: +49 160 9510 1541

Daniel Schubert 

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Ost

 

PLZ-Gebiet: 01, 02, 03, 04, 06, 07, 08, 09​

Mail: daniel.schubert@enerent.de
Mobil:
+49 151 54377 732

Frank Enger

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Nord


PLZ-Gebiet: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 39
Mail: frank.enger@enerent.de​
Mobil: +49 176 72 96 58 36

 

Region Süd-Ost

Manuel Lutzenberger

Regionalleitung Gebiet Süd-Ost

 

Telefon: +49 821 99966200
E-Mail: suedost@enerent.de
Mail: manuel.lutzenberger@enerent.de
Mobil: +49 170 9661 340

Günter Eisner

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-Ost

 

PLZ-Gebiete 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89

Mobil: +49 175 5251950
Mail: guenter.eisner@enerent.de

Fabian Bidner

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-Ost

 

PLZ-Gebiete 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96

Mobil: +49 160 92291090
Mail: fabian.bidner@enerent.de

Region Süd-West

Christoph Beceric

Regionalleitung Gebiet Süd-West

 

Telefon: +49 7731 169 57 00
E-Mail: suedwest@enerent.de
Mobil: +49 173 2569275
Mail: christoph.beceric@enerent.de

Thomas Schlamm

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-West

 

PLZ-Gebiete 66, 67, 68, 69, 74, 76

Mobil: +49 151 52198740
Mail: thomas.schlamm@enerent.de

Udo Traub

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-West

 

PLZ-Gebiete 70, 71, 72, 73, 88

Mobil: +49 162 2745499
Mail: udo.traub@enerent.de

Jörg Jäckle

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Süd-West

 

PLZ-Gebiete 72, 75, 77, 78, 79

Mobil: +49 170 3694480
Mail: joerg.jaeckle@enerent.de

Region mitte

Michael Büttner

Regionalleitung Gebiet Mitte

 

Telefon: +49 6102 74869 00
E-Mail: mitte@enerent.de
Mobil: +49 162 2745701
Mail: michael.buettner@enerent.de

Kai Michels

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Mitte

 

PLZ-Gebiete 54, 55, 56, 60, 65

Mobil: +49 173 5889072
Mail: kai.michels@enerent.de

Robert Streun

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet Mitte

 

PLZ-Gebiete 35, 61, 63, 64, 97

Mobil: +49 174 8124369
E-Mail: robert.streun@enerent.de

Region West

Carsten Stuwe

Regionalleitung Gebiet West


Telefon: +49 208 306712 00
E-Mail: west@enerent.de

Mobil: +49 173 2569275
Mail: carsten.stuwe@enerent.de

Mike Keller

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 98, 99

Mobil: +49 151 43874115
Mail: mike.keller@enerent.de

Johannes Empting

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 33, 43, 48, 49, 59

Mobil: +49 1520 1888154
Mail: johannes.empting@enerent.de

Heino Wolters-Alberts

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 40, 41, 45, 46, 47, 52

Mobil: +49 170 3695221
Mail: heino.wolters@enerent.de

Oliver Müller

Technischer Vertriebsaußendienst Gebiet West

 

PLZ-Gebiete 42, 44, 50, 51, 53, 57, 58

Mobil: +49 174 8406751
Mail: oliver.mueller@enerent.de